Profesja.pl – najlepsze oferty pracy
Oferty pracyУкладчик-упаковщик яиц(PFP/01/24)
Укладчик-упаковщик яиц(PFP/01/24) Weegree Włostowa (opolskie)
Укладчик-упаковщик яиц(PFP/01/24) Weegree Włostowa (opolskie) Aplikuj Opublikowano 17 kwietnia 2024, do końca 16 dni

WEEGREE это компания, работающая в области аутсорсинга рабочих мест, информационных технологий и кадрового консалтинга. На протяжении 17 лет мы работаем с клиентами в Бельгии, Нидерландах и Польше. Солидность, высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту это наши самые сильные стороны. Многолетний опыт позволяет нам понять потребности рынка, что приводит к выстраиванию долгосрочных отношений.

Укладчик-упаковщик яиц

Место работы: Włostowa (woj. opolskie)

Описание вакансии:

Работа заключается в контролировании линии : чтобы на яйцах была набита дата, чтобы не было разбитых яиц, а также чтобы была набита дата на лотке.
Укладка лотков по 10 штук в картон, и после этого картон с яйцами нужно отставить на палету.

Либо в загрузке комбайна яицами для переупаковки с 30 штук на 10 штук.
Берете 6 лотков по 30 штук и укладываете на линию, делее машина сама переупаковывает по 10 штук.

А также соблюдение чистоты на линии.
Видео работы можем предоставить.

Требования:
Мануальные способности, выносливость.
Желание работать сверхурочно в двухсменном графике.
Санитарная книжка (помогаем сделать, стоимость 150 злотых).

Мы предлагаем:
-Трудовой договор - umowa zlecenie.
-Работу в одну смену с 7-21 (14 часов) - 6 дней в неделю.
-Ставка 27.70 брутто
-Рабочую одежду за счёт работодателя.
-Бесплатное жилье.

Контактные данные:

Алина: tel: +48 728 437 969 (Viber/ WhatsApp/ Telegram)

(Data aktualizacji: środa, 17 kwietnia 2024)
Pracodawca ma prawo zakończyć rekrutację we wcześniejszym terminie. Zgłoś uwagi do oferty lub nadużycie
inne

oferty pracodawcy

Anröchte (Niemcy)
Opublikowano dzisiaj
Belgia (Belgia)
Opole (opolskie)
Opublikowano 26 kwietnia 2024
Top