Profesja.pl – najlepsze oferty pracy
Oferty pracyСВАРЩИК MIG/MAG
СВАРЩИК MIG/MAG Łódź (łódzkie)
СВАРЩИК MIG/MAG Łódź (łódzkie) Aplikuj Opublikowano 6 maja 2024, do końca 1 dzień

СВАРЩИК MIG/MAG

Задачи:

- Работа на производстве при сварке конструктивных элементов

- Поддержание рабочего места в чистоте

Требования:

- Опыт работы сварщиком

- Целеустремленность и желание работать

- Готовность работать по сменам

Предложение:

- Сотрудничество на основе трудового договора

- Ежемесячная ставка + высокие надбавки к зарплате

- Премиальные льготы (спортивная карта, дополнительное групповое страхование, медицинское обслуживание, рекламные акции)

- Дружелюбная атмосфера на рабочем месте

- Работа в известной и уважаемой компании

- Возможность постоянного сотрудничества

- Помощь кадрового консультанта Manpower

(Data aktualizacji: poniedziałek, 6 maja 2024)